На офіційному порталі Руської Православної Церкви відкрився підсайт, присвячений майбутньому Всеправославному Собору

25 травня 2016 р. 09:44

На официальном портале Русской Православной Церкви открылся отдельный ресурс, посвященный предстоящему Всеправославному Собору, который пройдет с 16 по 26 июня с.г. на острове Крит (Греция).

Сайт, расположенный по адресу http://sobor2016.patriarchia.ru, содержит проекты предсоборных документов, которые будут рассматриваться на Соборе.

Также на сайте публикуются новости о ходе подготовки к Собору и материалы, связанные с предсоборным процессом.

Во время работы Собора на сайте будут публиковаться актуальные новости и документы, а также фото- и видеоматериалы.

Информация на подсайте будет размещаться на русском, английском и греческом языках.

Ресурс поддерживается силами Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси и Службы коммуникаций ОВЦС.

Версія: російська